Autocarpe

    

Clasificación General - Categoría Femenina

Pto.NombreC1BTTC2Total
1PATRICIA LÓPEZ CALLEJA12:5040:0712:071:05:04
2MARIA COLLADO GONZALEZ13:1640:1712:211:05:56
3MARISA FERNANDEZ REDONDO12:5042:2012:201:07:31
4LETICIA ROLDAN SALIDO12:3144:4311:161:08:31
5ROSA COLLADO GOMEZ13:0843:5511:431:08:46
6ISABEL RUIZ SANCHEZ13:4142:4312:531:09:18
7MARTA TORIJA SANTA CATALINA13:3343:2312:361:09:32
8IRENE SAIZ POVES15:2340:5713:421:10:02
9PAULA SIERRA MUÑOZ14:0049:5213:431:17:36
10MARGARITA ALFARO DE LA TORRE15:3551:3514:401:21:52
11PEPA FERNANDEZ MOLERO17:3350:3816:341:24:47
12NOELIA RUIZ TODO18:0152:5916:281:27:29

Clasificación General - Categoría Masculina

Pto.NombreC1BTTC2Total
1AITOR RAMÍREZ MARTÍNEZ9:4131:199:040:50:05
2MANUEL DÍAZ ROMÁN10:0931:219:340:51:05
3FABIO RODRIGUEZ GARCIA-CARO10:2431:059:410:51:11
4JORGE FUENTES GONZALEZ10:4330:4110:060:51:31
5JOSE MARIA GONZALEZ TOME10:3331:049:560:51:34
6JOAQUÍN CARRASCO GARCÍA10:3731:0110:050:51:44
7ENRIQUE BALUFO HERRERA10:4631:4910:010:52:38
8ANDRES SOLÍS VILAR10:2032:219:560:52:38
9JOSÉ MANUEL PERALES MENCHERO10:5331:4110:100:52:44
10HUGO DEL CASTILLO CARNEVALI10:3532:0510:090:52:50
11JOSE LUIS MUÑOZ CID11:0531:3310:170:52:56
12JOSÉ DELGADO DOS SANTOS10:5732:4310:180:53:59
13JOSE J JIMENEZ VITON10:4432:3210:460:54:03
14PEDRO CARLOS COBOS BENAVENTE11:0432:2310:410:54:09
15CESAR HITA AVILES10:5132:3710:550:54:24
16IÑIGO RUIZ COSSIO10:5233:0310:320:54:28
17RAMÓN BENITO ARRANZ11:4731:3511:070:54:29
18JUAN FRACISCO SANCHEZ MARTIN11:2932:0611:080:54:44
19MARIO MARTINEZ GUILLEN11:4831:5411:060:54:49
20LUCIO LOPEZ MILLAN11:2832:1511:120:54:56
21FRANCISCO SANCHEZ MACIAS11:4831:4911:290:55:07
22BORJA TURRIÓN MÍNGUEZ10:4633:4910:340:55:11
23RAUL MENDOZA BEJARANO11:4731:5611:470:55:30
24ALFREDO CALZADA SANTOS11:1632:5211:280:55:37
25JUAN MARÍA JIMÉNEZ RUBIO10:3534:2111:080:56:04
26JOSE MANUEL RODRIGUEZ11:1534:3810:220:56:16
27EMILIO BUENDIA PORTILLO11:0635:0510:090:56:21
28DAVID BARREDO VICENS11:3033:5111:110:56:32
29GOYO ALMODOVAR GOMEZ11:1734:4810:470:56:53
30RAUL SANCHEZ RODRIGUEZ11:3734:1811:140:57:10
31FRANCISCO JULIÁN GIL SILES12:0033:5811:170:57:16
32ANDRÉS JIMÉNEZ MARTÍN11:4934:0511:420:57:37
33MARCOS SANCHEZ ARAQUE11:5635:1910:450:58:01
34MANUEL GONZALEZ DE LA FUENTE11:2436:0510:550:58:25
35ENRIQUE PÉREZ NIETO11:0636:2911:040:58:40
36ANDRES SANCHEZ MARTIN12:0735:0711:490:59:05
37JUAN CARLOS GALLEGO VIÑAS11:4736:2311:220:59:34
38HAMMER SCOTT RANGEL11:2737:4610:290:59:43
39SERGIO GUTIERREZ MARTIN11:3037:4310:571:00:11
40CÉSAR CORREDOR HEREDERO12:5335:1912:251:00:37
41ALBERTO NIÑO12:2836:4911:411:00:59
42CESAR ALMARCHA SIERRA11:4437:3212:041:01:21
43DANIEL RABAGO IGUIÑO11:5537:3512:041:01:35
44ANGEL REDONDO FERNANDEZ11:5738:1311:351:01:45
45RAUL ROJAS HERRAIZ11:5037:4412:151:01:50
46FERNANDO GÓMEZ PORTILLO12:0337:4712:011:01:52
47BERNARDO CHICHARRO GARCIA13:3935:3412:401:01:54
48JOKIN ORTEGA IÑIGO11:5338:5011:201:02:04
49MIGUEL ANGEL SANTOS MUÑOZ12:5637:4311:301:02:10
50ÁNGEL HERNÁNDEZ REDONDO11:5839:3910:591:02:37
51JAVIER BAOS SOLER11:0739:3012:031:02:40
52JORGE CIMORRA ARCHE11:2640:4810:321:02:47
53ROBERTO LÓPEZ FERRADO13:4836:0313:011:02:53
54JOSE RAMON TOLEDO LOPEZ13:3836:0413:131:02:57
55JAVIER GÓMEZ GIRÓN12:2238:4911:571:03:08
56ISMAEL HERNANDEZ VALDERAS12:0839:2711:361:03:12
57JUAN CARRILLO ZAMBRANO12:2939:1011:341:03:13
58MANUEL MARTÍNEZ PUIME12:3038:3212:151:03:19
59SERGIO TEN VAZQUEZ11:3240:4711:111:03:31
60Daniel DIAZ GIL12:3139:3411:311:03:37
61GUSTAVO ARGIBAY MOLDES12:2438:3912:391:03:43
62FRANCISCO JAVIER BARBANCHO JARILLA12:5238:4612:061:03:45
63DAVID MORENO LOPEZ11:4241:3810:391:03:59
64RAFAEL FUENTES GARCIA12:1840:1811:261:04:03
65Pablo SAMANIEGO SANCHEZ12:3538:5812:301:04:03
66FRANCISCO ARAGON GARCIA12:2839:3412:091:04:12
67PEDRO PELÁEZ MAZA12:4138:5812:381:04:17
68SERGIO RODRÍGUEZ QUINTANA13:1837:5413:141:04:27
69SAMUEL MORENO AGUIRRE12:4839:2312:201:04:31
70ALEJANDRO GARCÍA LLASES13:4938:2313:041:05:17
71LUIS ALBERTO BLAZQUEZ ALCARAZO13:1739:2612:561:05:40
72ARTURO GUTIÉRREZ DÍAZ-GUERRA13:3538:5513:211:05:52
73MANUEL FERNANDEZ REDONDO14:1838:0813:451:06:12
74IVAN ARJONA AMADOR13:3838:3614:031:06:18
75AITOR CORRES BELLO12:1742:1211:551:06:24
76FRANCISCO JAVIER DURAN PADRINO14:0239:4013:001:06:43
77RUBÉN PLATA CASQUERO12:0441:4612:561:06:48
78GORKA VILLARAVIDTAMAYO12:2041:3812:581:06:58
79ANTONIO MORAGA12:1942:5711:521:07:10
80AGUSTIN GONZALEZ GARCIA14:5638:3313:491:07:19
81MANUEL BRIONES BARRAGAN13:0841:5912:141:07:22
82OSCAR SANTIAGO POVEDA12:5541:5712:551:07:48
83FELIPE MARTÍNEZ RODRÍGUEZ13:3841:0713:131:08:00
84JOSE LUIS MEDINA13:4740:3513:371:08:00
85JAVIER GONZALEZ GARCIA14:0741:0013:221:08:30
86ALEJANDRO RELAÑO ESTEBAN14:3040:3413:251:08:31
87AITOR CESPEDES MURIAS12:3444:4011:361:08:51
88LUIS LAZARICH13:2042:5912:361:08:57
89DANIEL RODRIGUEZ BARRIDO13:1843:3912:031:09:00
90JAVIER CRUZ TABLADO15:5537:5315:221:09:11
91JUAN CARLOS GARCIA FIGUEROA15:5637:5215:221:09:11
92JOSE LUIS RABOSO MARCOS13:1244:4311:271:09:23
93JORGE DAVID CARRACEDO BLANCO13:4943:1013:151:10:15
94Agustin JURADO SANCHEZ14:1742:5813:041:10:20
95DARÍO NIETO LENDÍNEZ13:2444:3012:341:10:29
96ÁNGEL RAMÓN BERNABÉ15:1041:3014:191:10:59
97FERNANDO SANCHO PEÑA13:2444:2913:091:11:03
98RICARDO FERNANDEZ MORAN14:2742:1514:341:11:17
99SANTIAGO GONZALEZ14:4143:1013:281:11:19
100ÁLVARO CASTEJÓN GÓMEZ13:5143:1014:231:11:25
101JOSE ANTONIO POBRE MATEOS13:0546:2012:221:11:48
102CARLOS GÓMEZ DE TEJADA RISSO15:1941:3314:591:11:52
103DAVID HERRANZ JIMENEZ11:5748:4211:131:11:53
104JOSÉ MANUEL AGUDO COTA14:3943:5813:581:12:36
105ARTURO PEREZ GOMEZ14:2944:2714:011:12:58
106CESAR BERMEJO HERRAIZ14:3844:3314:271:13:39
107MANUEL ESPEJO RAMIREZ17:0843:5513:111:14:15
108RUBEN OROZCO GONZALEZ13:4348:2113:331:15:37
109FRANCISCO SALMERON JIMENEZ17:4242:1917:031:17:04
110LUIS SIERRA LOPEZ15:5443:4617:241:17:04
111JOSE ANTONIO HERNÁNDEZ BRACEROS14:0050:0013:331:17:34
112JUAN FRAGUAS RODRÍGUEZ15:3246:0316:071:17:43
113VICTOR CABRERA12:5752:3612:131:17:47
114EMILIO MORENO GONZALEZ17:0445:1415:381:17:57
115AFILADOS SALMERON RONCERO17:0745:4316:031:18:54
116ARMANDO BARRACHINA BARRANCO15:3149:1215:261:20:10
117CARLOS HEIJNEN17:0945:3717:301:20:17
118FCO NICOLÁS SÁNCHEZ LOBERA15:3051:4514:131:21:28
119JUAN CARLOS JARILLO FERNANDEZ17:4346:5717:031:21:45
120FRANCISCO JAVIER CARREÑO ALCALDE17:3750:0316:291:24:11
121PABLO VAZQUEZ DEL OLMO19:4357:0826:221:43:14

Clasificación categoría femenina de relevos

Pto.NombreC1BTTC2Total
1CRISTINA MARTINEZ - NOELIA MARTINEZ13:4436:4212:391:03:06

Clasificación categoría mixta de relevos

Pto.NombreC1BTTC2Total
1DELIA LENGYEL - ARMANDO ROBLES12:3433:0011:100:56:45
2NIEVES RODRIGUEZ - RAUL JAÉN10:2039:039:270:58:51
3JOSÉ CARLOS DOMÍNGUEZ - AIDA GARCÍA13:1634:5011:280:59:36
4MARIA INES RIVERA - ALFONSO MIGUEL CRESPO13:2834:0412:030:59:36
5SUSANA MURILLO MORANTE - CARLOS DE LA FUENTE FELTRERO12:0237:1611:011:00:20
6JOSE ANTONIO LÓPEZ - NIEVES LÓPEZ11:5038:5111:001:01:42
7CARMEN CANDELARIO - MIGUEL RASERO11:4939:4510:401:02:15
8SERGIO HIDALGO - OLGA LOZANO15:0540:4813:251:09:19

Clasificación categoría masculina de relevos

Pto.NombreC1BTTC2Total
1ANTONIO NAVARRO - FRANCISCO JAVIER LOZANO9:4131:138:400:49:36
2DAVID CIFUENTES - VICTOR DAVILA10:4730:3610:010:51:25
3ROBERTO GARCIA - JESUS RIVERO11:1830:0610:110:51:36
4FRANCISCO JAVIER MARTIN - JOSE MANUEL VILLAR11:4531:3310:340:53:53
5IVAN FERNÁNDEZ - MIGUEL ANGEL MARCOS11:0636:1110:140:57:32
6SANTIAGO GARCÍA - LUIS TORREÑO12:1335:2011:200:58:54
7DAVID RODRÍGUEZ - ALEJANDRO CABRERA11:2739:5910:391:02:06